Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /var/www/deir/data/www/psycademy.ru/forum/common.php on line 106
Конференция АПСТ • Просмотр темы - Дистанционное обучение из Голландии или Германии

Конференция АПСТ

Текущее время: 23 сен 2017, 22:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дистанционное обучение из Голландии или Германии
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 01:07 

Привет

К сожалению мне на мои майл ни кто из школы не ответил, так что я надеюсь получит пару ответов здесь.
У меня высшее образование, но у меня немецкий диплом, так как выучился я в Германии. У меня так же и немецкое гражданство. Живу я сейчас в Голландии, но я думаю это менее значимо.
Так вот вопрос, разрешается ли мне дистанционное обучение? Если да, то что мне надо предусмотреть при заявке на обучение?

Заголовок сообщения: Re: Дистанционное обучение из Голландии или Германии
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 01:21 

Здравствуйте.
Для того, чтобы начать обучаться Вам нужно:
Распечатать бланк заявления и 2 бланка договора.Заполнить их.
После этого сделать ксерокопию документа об образовании (с переводом, можно Вашим)
Ксерокопию первой страницы паспорта
Все это вместе отправить в Россию по адресу: 195197 Санкт-Петербург ул. Жукова д. 23 НОУ ДПО "Высшая школа психосоциальных технологий управления".

Одновременно с этим, Вам нужно будет отправить на e-mail kuchanka@yandex.ru сведения об оплате. Номер расчетного счета есть на сайте.

Стоимость теоретической части одного модуля 1000 руб. (в переводе в евро на день оплаты)
Поскольку валютные операции мы совершать не можем, большая просьба, что-нибудь придумать с конвертацией.

Получив сведения об оплате, мы высылаем теоретическую часть первого модуля и вопросы к зачету.
На изучение одного модуля отпущено в среднем, 21 день, но Вы можете заниматься в своем режиме (бывает, что модуль изучают быстрее).

Ответы на вопросы пришлите в Санкт-петербург (по вышеуказанному адресу).

Практическу.ю часть Вы сможете посетить во время сессии в Лемболово. В данный момент, я не могу точно сказать даты, но думаю, в ближайшие две недели все прояснится. Обычно это либо середина января, либо конец мая.

Учиться у нас интересно, знания подкреплены большим количеством практики, поэтому, если Вы готовы начать обучение - дайте мне знать.

Более точную информацию Вы можете узнать по телефону в Санкт-Петербурге (812) 346 68 86

С уважением, Анна Васильевна Кучанская

СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 02:25 

Большое спасибо за ответ, а то я уже начал сомневаться в существовании школы.

На счет оплаты, мой банк не признает рубли. Всякая валута есть, но рублей нету. Я так понял из Вашего сообщения, что во всяком случае я не могу заплотить за модули в долларах или в евро, так как это проблематичьно с Вашей стороны. У меня обсолютно ни какой идеи нету, как тогда оплачивать модули. Может Вы что подскажете?

У меня еще один для меня важный вопрос есть. Какое отношение Высшая Щкола Психосоциальных Технологий имет со школой ДЭИР?

СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 21:56 

Здравствуйте!

Со школой ДЭИР у нас есть следующие отношения:
1. У нас один директор - Титов Кирилл Валентинович.
2. У нас есть уважение к несомненно работающим техникам школы ДЭИР.
3. Иногда наши слушатели или преподаватели продолжают обучение в школе ДЭИР, иногда ДЭИРовские слушатели или преподаватели продолжают обучение у нас. Но это далеко не всегда так.

Во всем остальном мы отличаемся. Начиная с того, что наша программа составлена в состветствии с государственным стандартом образования. Это значит, что мы обучаем психологии в классическом ее варианте и ничему другому. Да, в программе достаточно много практики, но, опять же, это практика тренинговая - развитие навыков переговоров, ассертивности, коммуникативности и т.д. - все это классические психологические тренинги.

Насчет переводов я подумаю. Есть, конечно web-money. И потом, здесь у Вас наверное есть друзья, которые могут оплатить Ваше обучение...

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 00:12 

Здравствуйте!

На счет перевода денег, у меня таких друзей к сожалению нету. Вообще то вы хотели еще подумать, но видемо мне придется этим WebMoney пользоваться. Я просто еще некогда про эту кампанию не слышал, но надеюсь девять миллионов пользователей WebMoney не могут ошибаться.

У меня еще одна проблемка есть. К каждому модулю есть небольшой список литературы, каторую я так же хочу прочитать при подготовке к экзаменам. Будет ли у меня доступ к этой литературе в электронной форме?

Еще бы коротко о ДЭИРе. Я слышал что со свидетельством об обучении в вашей школе я так же имею степень методиста в школе ДЭИР. Это правильно?

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 08:51 

Олег, это всего лишь слухи...
Методист ДЭИР сдает экзамен по техникам ДЭИР. Как минимум это контроль ЦП (центральные энергетические потоки).
Ничего общего с направлением общей и деловой психологии изучамой в ВШПСТ.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]