Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /var/www/deir/data/www/psycademy.ru/forum/common.php on line 106
Конференция АПСТ • Просмотр темы - уважаемая Анна Петровна

Конференция АПСТ

Текущее время: 18 ноя 2017, 16:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: уважаемая Анна Петровна
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 22:24 

Здравствуйте уважаемая Анна Петровна!
Прошу Вас разобраться в моем вопросе и пояснить: как я могу получить документы об окончании АПСАТ.
Дело в том ,что я неоднократно обращалась с этим вопросом к координатору г.Караганды Е.Чуриловой, но ни одинаковых, ни вразумительных ответов не получила ни разу.
Моя ВКР была рецензирована первой - в январе(начале февраля 2008 г). Прежде, чем начать обучение, я естественно сначала посетила сайт. На нем есть перечень получаемых при окончании документов ,именно из этих соображений я и начала обучение на филиале, хотя в планах было поехать в Спб.
Также я прошла «Методический тренинг» с 6 марта 2008 г. , Елена говорила ,что по окончании будет выдаваться «диплом» о тренерской работе –и опять ничего…,кроме «эфемерных» обещаний .А теперь отговорки :»обращайтесь в СПб».
В мае на практике последнего модуля было объявлено, что защита вкр будет в последних числах июля. Соответственно и летний отдых с семьей я планировала из этих соображений(билеты были приобретены за 3,5 месяца), но за 2 дня до нашего выезда приходит смс о проведении конференции - а ее начало –через неделю…Просто о таких вещах ,тем более в летний период ,я думаю нужно оповещать заранее .Изменить уже ничего было нельзя т.к я была в числе лиц сопровождающих детей на международный конкурс в г.Евпаторию.
Всей группе там были выданы сертификаты, но где находиться мой- до сих пор загадка.
Также прошла информация о том ,что в крайний срок ноябрь («получение лицензии»).
Все сроки :и вымышленные и реальные уже прошли- а воз и ныне там.
Поэтому я вынуждена обратиться в администрацию в Вашем лице с просьбой пояснить и решить мой вопрос.

04.12.08 г. С уважением
Светлана Грязнова.

Заголовок сообщения: Re: уважаемая Анна Петровна
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 17:39 

Уважаемая Светлана!
Вышлите, пожалуйста, мне в личку Ваш телефон. У меня к Вам есть вопросы. Из Вашего письма не все ясно. Если по какой-то причине, Вы не можете общаться по телефону, напишите, я задам Вам вопросы письмом по электронной почте. Например, правильно ли я поняла, что Вы не высылали на адрес Академии ВКР даже на рецензию? Но это только лишь один из вопросов.

С уважением, Анна Васильевна.

Заголовок сообщения: Re: уважаемая Анна Петровна
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 14:51 

Нет никаких причин не защитывать Вашу Выпускную квалификационную работу, кроме одной -- ее у нас нет и мы не можем ее даже прочесть.

Очень прошу Вас выслать на мой электронный адрес kuchanka@yandex.ru Вашу Выпускную квалификационную работу для рецензии и оценки.

С уважением, Анна Васильевна

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]